Как правильно оформить исковое заявление на развод, если супруг живет в другой стране?
С 2006 г. проживаю на территории России, супруг живет в Грузии. Дети взрослые. Совместного имущества нет. Местонахождения его мне сейчас неизвестно. Хочу оформить развод. Что-нужно включить в исковое заявление. Заранее благодарна.
Здравствуйте Ольга Кондратьевна. В ваше исковое заявление нужно включить требование о расторжении брака. Иск подаётся мировому судье
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Где заключался брак? Жили ли вместе на территории РФ? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.