Размер жилищного сетификата в 2018 году для жителей районов КС
Расчет размера жилищного сертификата в 2018 году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Размер жилищной субсидии определяется исходя из социальной нормы площади жилья для выезжающих членов семьи, средней сложившейся в районе вселения стоимости строительства (приобретения) одного метра квадратного общей площади жилья, стажа работы (времени проживания) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
Спасибо за ответ!