Переоформление детского пособия в МФЦ Екатеринбурга - Возможно ли при прописке в другом городе, но проживании в этом городе?
Можно ли в МФЦ г. Екатеринбурга переоформить детское пособие, если прописана я и ребенок в другом городе (в пределах области), а проживаем здесь.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЕСли прописаны в пределах области - то, я думаю, возможно - БАЗА ОДНА в области
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь