Как вернуть долг без расписки, если заемщик не выплачивает?
Дала одной даме товар в долг на 2500 руб, до з/платы, якобы ее обокрали и т.д. вообщем поверила и дала, а расписку не догадалась взять с нее, вообщем с 16 марта кормит завтраками (есть переписка Ваттсап где она не отрицает что должна денег) что можно сделать в такой ситуации чтобы вернуть долг? Расписку она сейчас мне не напишет, да и дверь как оказалось не открывает (она оказывается многим должна)
Лучший ответ
Доброго времени суток!
К сожалению без расписки взыскать в судебном порядке не возможно. Остается рассчитывать только на ее порядочность.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Спасибо за ответ!
--- Здравствуйте, без письменной расписки, ничего и нигде не взыщите. Переписки не являются подтверждение долга. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!