Как решить проблему с неуплатой долга продавцом после полугода работы
А где у вас доказательства того, что Продавец раздала товар? Если вы сразу не проводили никакой ревизии и документы не оформили, то что вы в суде собираетесь доказывать? Какие доказательства отсутствия товара у вас вообще есть? Нужно смотреть также договор о материальной ответственности. Продавец у вас работал всего 2 дня и за эти два дня у вас исчез товар на такую сумму? О чем было заявление в полицию? Были ли постановления об отказе в возбуждении уголовного дела? Обратитесь на очную консультацию к адвокату, потому что вы не раскрываете всю ситуацию.
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд, и взыскивать с нее денежные средства в судебном порядке, раз она добровольно не собирается возвращать недостачу.
Доброго времени суток!
Если она материально ответственное лицо, взыскивайте с неё недостачу в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Что значит отказалась через два дня работы? Была ли проведена ревизия ТМЦ? Если ревизию проведана, то взыскивайте материальный ущерб в судебном порядке.
Наталья, здравствуйте! Вам следует обратиться в суд с грамотно составленным исковым заявлением к данному лицу, приложив все необходимые документы.