Проблемы с соседями в общежитии - как решить ситуацию с временной жильцом, устроившей бомжатник и постоянными пьянками
Я живу в общежитие со мной по сосетству поселили женщину времено у нее сгорел дом в этой комнате она устроила бомжатник постояные пьянки милицию вызываем на дню несколько раз не помагает потскажите куда надо обратится чтоб решить нашу проблему.
Лучший ответ
К собственнику жилого помещения (муниципалитет или ведомство). Они обязаны предупредить соседку о недопустимости нарушения прав соседей. И в случае неисполнения их требований - выселить её без предоставления другого жилого помещения.
Всего доброго.