Проект о продлении пособий по уходу за ребёнком находится на рассмотрении в Гос думе - будут ли они приняты?
Доброе утро. Вам необходимо смотреть на сайте Государственной Думы мы не гадалки не можем предсказывать. Хорошего приятного дня.
Добрый день! Следите за новостями, если его примут, обязательно всех поставят в известность. На сегодняшний день рассмотрение ещё идёт. Всего доброго!
Здравствуйте Денис. Мы даром ясновидения не обладаем и не знаем, что они примут в государственной думе, а что будет отклонено
Здравствуйте.
Примут или откажут решат законодатели. Мы к сожалению ответить на этот вопрос не можем.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Внесли на рассмотрение проект о продлении пособий по уходу за ребёнком, на какой стадии рассмотрение - на стадии рассмотрения.