Какие факты могут повлиять на то, что по 264.1 могут посадить в колонию?

Лучший ответ

Как правило если ранее не судимы выносят наказание в виде штрафа или условно. Однако если вы злоупотребляете алкоголем, имеете отрицательные характеристики, могут и дать реальный срок.

Жму руку, спасибо!

--- Здравствуйте, на моё мнение, это может быть колония поселения но не факт, могут дать условный срок. Удачи Вам и всего хорошего.