Проблема с пропиской второго ребенка из-за отсутствия домовой книги и несогласия собственника частного дома
Скажитье пожалуйста второй ребенка не давно родилься хотель прописать в поспортном столе требуеть домовой книгу как там частны дом! А собственик котегореческий не согласень и не даеть домовой книгу! В ЖК РИЦе где паспортны стол требуеть деля началника УФМСа домовой книгу! Что делат как прописат ребенку? По закону без согласи собственика можно же прописат! А по домовой книге как по закону? Спасибо вам за ранне.
Достаточно того, чтобы папа или мама были в этом жилище хотя бы зарегистрированы сами. Хотя бы даже и временно. Для этого нужно просто обратиться с заявлением и документами в Отдел по вопросам миграции по месту пребывания.
Юрий Муратович спасибо вам за полезный совет, дай Бох вам и ваше семей здоровию.
Благодарности нужно писать юристу в личное сообщение, если хотите. В общие вопросы не нужно писать благодарности, здесь только вопросы должны быть!