Пропущен срок выплаты компенсации после постановления суда - что делать?

В мою пользу было вынесено постановление суда о выплате компенсации. Уведомления из суда я не получала. Сейчас звонит следователь прокуратуры и уточняет действительно ли я отказываюсь от получения компенсации. Я пропустила срок выплаты. Что можно сделать.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Пропустили срок - не значит что отказались. Заявление в суд о восстановлении срока

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Ваш вопрос непонятен. При чем здесь решение суда и следователь? Вам надо идти в суд и получать исполнительный лист и отдавать его приставам.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Но если есть решение, и оно вступило в законную силу, то в данном случае Вы можете забрать данное решение на начинать процедуру взыскания компенсации.

Спасибо за помощь!

Отвечайте следователю то,чего вы хотите. Если вам нужна компенсация, то говорите что из суда не было уведомления.

Потом, после постановления суда у вас 3 года для получения своей суммы.

Наконец-то все понятно, благодарю!