Я родилась в декабре в 1991 года вклад открыт в 1992 года погоди я получить компенсацию. Спасибо.
Пожайлуста я родилась в декабре в 1991 года вклад отктыт в 1992 года погули я получить компенсацию. Спасибо.
Уважаемый Артур! С 2010 года право на компенсацию имеют все граждане России, кто родился после реформы.
Те граждане, которые родились до 1945 года, компенсацию получат в трехкратном размере оставшихся денег на счете по состоянию на 20 июня 1991 года,
Гражданам, родившихся в период с 1945 по 1991 гг., положено возмещение средств в двукратном размере остатка средств на счете на 20 июня 1991 года.
Кроме того, имеются специальные коэффициенты, применяющиеся для расчета суммы компенсации. К закрытому в 1992 году вкладу - коэффициент 0.6, в 1993 – 0.7, 1994 – 0.8, в 1995 – 0.9, с 1996 по 2010 – 1.
Первоначально Минфин предлагал выплачивать за 1 советский рубль 4 нынешних. Но в связи с ограниченными средствами в бюджете страны, эта пропорция была уменьшена до 1:3. До 2020 года преполагается потратить для возмещения долга 340 миллиардов рублей. Желаю удачи. С уважением Владимир Александрович.
Пожайлуста я родилась в декабре в 1991 года вклад отктыт в 1992 года погули я получить компенсацию. [quote][/quote]
Да у вас есть право на получение компенсации по вкладу-обращайтесь в банк.