Сын желает признать своего женского ребенка от первого брака, но суд отказывает - как найти решение?
Если суд вынес решение по данному делу, и вы с ним не согласна, то можно данные решения суда оспорить, иных вариантов не существует.
Если отец ребенка не платит алименты, не интересуется ребенком, вообще не принимает участия в жизни ребенка, то можно попробовать обратиться в суд с исков о лишении родительских прав.
Здравствуйте! Если суд отказал в признании членом семьи, то значит позиция по делу была выстроена неверно. Имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, у вас есть все основания лишать отца родительских прав на ребенка.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день уважаемый гость. Жена в данном случае должна подать на лишение отцовства и взыскании алиментов. А потом уже усыновление. Удачи вам и вашим близким.