Правомерность вычеркивания молодых семей из списка доступного жилья - ипотека и социальные выплаты. Вопрос к администрации. Тел.89277356477

Стояли в списке молодых семей, мы думали, что вот оформим ипотеку и социальные выплаты по программе направим на погашение ипотеки и процентов по ним. Наши мечты не сбылись, так как нас вычеркнули из списка молодая семья-доступное жилье. Правы ли администрация приняв такое решение. Заранее спасибо. Тел.89277356477

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, очень мало информации что бы вам дать консультацию, вы вправе обжаловать решение администрации в суде.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Вас вычеркнули, т.к. вы приобрели жилье, нужно было дождаться когда вам оформили бы выплаты, потом и нужно было покупать. Попробуйте договориться с администрацией.

Добрый день! Конечно нужно посмотреть отказ и чем это было мотивировано. Но в любом случае, если Вы не согласны, то можно написать жалобу в прокуратуру, просто чтобы проверили факт законности, а так же можно оспорить отказ в судебном порядке.