Что делать, если потерял паспорт перед вылетом в Сочи и работодатель требует справку из полиции
Сходите в полицию и подайте заявление о выдаче справки, подтверждающей Ваше присутствие там в конкретный день для оформления утери паспорта.
Иван, при подаче заявления в полицию об утрате паспорта Вам обязаны были при регистрации заявления в КУСП выдать на руки корешок принятого заявления.
Добрый день
достаточно талончика кусп - это по сути и есть справка - проблем никаких нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, Иван! При обращении в полицию вам обязаны были выдать корешок уведомления. Обратитесь в полицию и получите необходимый документ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Проблемы нет то на самом деле. У вас должен остаться талон КУСП. Если этого мало то работодатель имеет возможность сделать запрос в то ОВД в которое вы обращались. Специальных справок ОВД не выдает.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".