Как отказаться быть созаемщиком
Может ли созаемщик отказаться от своих прав в пользу банка?
Лучший ответ
Добрый день! Отказаться быть созаемщиком Вы можете только с согласия банка, переведя свои обязательства по кредитному договору на третье лицо.
Спасибо за грамотный ответ!
--- Здравствуйте, а вы больше ничего не придумали? Ваши права банку не нужны, так как у вас в основном ответственность, а не права. Удачи Вам и всего хорошего.