Если постановление и протокол выписан в другом городе, то могу я обратиться к мировому судье в нашем городе.
Для чего обратиться? Обжаловать? Тогда только по месту совершения, если там уже вынесено постановление. Всего доброго и удачи!
Доброго времени суток.
Уважаемый Геннадий, вы должны обращаться пол месту составления данного протокола.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
Согласно пункту 30 Постановления Пленума Верховного Cуда Российской Федерации от 24 марта 2005 года № 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» территориальная подсудность дел по жалобам на постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные должностными лицами, определяется местом совершения правонарушения, а не местом нахождения соответствующего органа.
Добрый день
нет не можете - только по месту совершения + ходатайство на пересылку к вам.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Юридические услуги в Нижний Новгород