Работаю кассиром в пятерочке больничный 3 недели меня вывели за штат как мне теперь быть.
Никуда вас не могли вывести. Трудовой кодекс Такого понятия даже не содержит "вывести за штат". На период временной нетрудоспособности за работником сохраняется рабочее место (должность). При этом работодатель имеет право принять или перевести на время вашего отсутствия другого работника. С вашим выходом вам обязаны предоставить работу, обусловленную трудовым договором, а временного работника либо уволить в связи с окончания срока договора или предоставить прежнюю работу,
Требуйте работу Согласно трудового договора.
За штат Вас вывести не могли. За время пребывания на больничном за Вами полностью сохраняется должность и зарплата. Подавайте жалобу в гострудинспекцию.