Порядок внесения аванса (депозита) в договоре
Как прописать порядок внесения аванса в договор о корпоративном сотрудничестве между тур агентством и организацией.
Лучший ответ
Добрый день. Так как данный вопрос относится к коммерческой теме, по правилам сайта, ответ на него Вы можете получить только на платной основе.
Добрый день
ответ на ваш вопрос по правилам сайта на платной основе... именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ответ не по существу вопроса.