Выполнение объединения школ - право директора не набирать 10 класс в одну из школ

После объединения школ (теперь 3 школы под одним номером и с одним директором). Имеет ли право директор не набирать 10 класс в одну из школ? Аргумент-есть 10 класс в одной из базовых школ. В нашей школе 10 класс состоит из 12 человек. Директор говорит, что нет оснований набирать 10 класс, если есть 10 класс в другой центральной школе. А мы хотим учиться в нашей школе.
Лучший ответ

Добрый день

эти вопросы данвы на откуп директору - директор вправе - закон не нарушает

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Обращайтесь в управление образования за разъяснениями, департамент образования Вашего субъекта. Удачи Вам и всего хорошего!