Изменение страховой части пенсии в марте и апреле 2017 года - правильность прибавки 43 руб.
В марте 2017 г получила страховую часть пенсии 16 о 87 р, а в апреле 16 130 р. Прибавка составила 43 руб. Правильно ли это. Суважением Т. С.
Лучший ответ
С 1 апреля 2017 года стоимость одного пенсионного коэффициента для определения размера страховой пенсии устанавливается в размере, равном 78 рублям 58 копейкам. С 1 апреля 2017 года социальные пенсии проиндексированы на 1,5%.
Обратитесь в ПФР для разъяснения правильно ли выполнен перерасчет пенсии.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго Времени суток!
ДА, пенсию получили правильно у всех прибавка в пределах пятидесяти рублей - у меня тоже
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь