Петрозаводск, 25.04.2017, 10:54

У меня маленький продуктовый магазин в деревне! Предлагают продавать сим карты! Можно или нет?

Вопрос №12448187 из г. Петрозаводск
опубликован 25.04.2017, 10:54
У меня маленький продуктовый магазин в деревне! Предлагают продавать сим карты! Можно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

25.04.2017, 11:24

Здравствуйте! За продажу сим-карты без паспорта гражданина могут оштрафовать на сумму до 5 тыс. руб., а юридическое лицо — до 200 тыс. руб.

25.04.2017, 11:05

Можете заключить агентский договор с оператором связи в Вашем регионе, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и от имени оператора связи продавать их сим-карты.

25.04.2017, 11:10

У меня уже открыто ИП, но на продажу продуктов! Речь идет о продаже сим карт по документам!

25.04.2017, 11:22

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.

25.04.2017, 11:22

Вам уже ответили на ваш вопрос. И проявляете уважение, не надо ставить везде восклицательные знаки. Вам ответили бесплатно

25.04.2017, 11:23

Для того чтобы начать дилерскую деятельность по официальной продаже сим-карт, от вас не требуется ничего, кроме желания.

25.04.2017, 11:52