Куда обратиться, если потеряли фото при замене паспорта по возрасту?
Подала документы на замену паспорта по возрасту.
Через месяц позвонили и сказали, что потеряли фото.
Хочу подать жалобу. Не знаю куда.
Елена. На лицо нарушение Ваших прав. Пишите жалобу вышестоящему руководителю. Можете написать в прокуратуру, они знают куда ее перенаправить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Подавайте жалобу начальнику отделения либо в Управление Вашего региона. Пусть отвечают за подобную халатность. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам нужен новый паспорт или жалобная процедура? Ведь подача жалобы не вернет утерянное фото. Поэтому подайте фото, получите паспорт. А затем уже можете обжаловать не надлежащую работу сотрудников. Удачи и добра!
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой начальнику паспортного стола за халатность сотрудников.
Спасибо за обращение на наш сайт.