Мы многодетная семья 5 детей. Положен ли нам автомобиль?
Здравствуйте. Не положен, подобный законодательный акт утратил силу. К тому же там должно было быть 6 детей не достигших 18 летия.
Здравствуйте.
К сожалению, не положен, т.к. закон который действовал утратил свою силу.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Сева! Возможность получения многодетной семьей автомобиля Газель в данное время в Москве не действует, к сожалению; в данное время в Госдуме находится на рассмотрении вопрос о разрешении использования материнского капитала на приобретение автомобиля для многодетной семьи, но пока такого решения не принято.
С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.