Законность обналичивания материнского капитала через аккредитованные негосударственные организации и покупка дома у родителей
Здравствуйте.
Обналичивание незаконно. Нет никаких аккредитованных организаций. Вы можете купить дом за счет средств материнского капитала у родителей.
Обналичивание незаконно. Однако, кредит брать и гасить его материнским капиталом вполне законно. Главное правильно оформить документы.
Добрый день
это все мошенничество - именно так вся эта деятельность незаконна - акредитация ложь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Обналичивание негосударственными организациями незаконно. У родителей можно купить дом, все решается через ПФ РФ.
Здравствуйте! Вы можете оформить не только ипотечный кредит, но ипотечный займ на приобретение жилого помещения и погасить средствами МСК. Главное, чтобы доли детям были выделены.
Добрый день! Любые действия по обналичиванию средств материнского капитала незаконны. Что Вам мешает взять ипотеку и погасить ее мат. капиталом? Всего доброго!
Здравствуйте, Дарья! Обналичивание материнского капитала незаконно и чревато его потерей, а также уголовной ответственностью, существуют законные средства получения ипотеки с использованием маткапитала. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.