Положение о борьбе с корупцией
Какой документ требует прокуратура при проверке аптеки и правомерно ли это?
Елена. Любой документ может потребовать, от лицензии, до приказов, сертификатов и положений. Смотря с чем связана проверка
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
Любые документы могут затребовать, связанные с деятельностью аптеки. Правомерно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Елена. Прокуратура действует правомерно, если требует документы, касающиеся деятельности аптеки. Также сотрудников могут проверить на коррумпированность.