Законна ли просьба менеджера клининговой компании о предоставлении моей банковской карты другому человеку во время моего отпуска?
Я работаю в клининговой компании сейчас ухожу в отпуск за свой счет менеджер просит мою банковскую карту для другого человека законно ли это?
Доброго времени суток!
Ваша банковская карта (Если речь не идет о какой-нибудь корпоративной карте), - это Ваша личная карта. Она не подлежит передаче другим лицам.
Удачи Вам и всех благ!
Это Ваша личная банковская карта и никому ее не давайте. Интересно для менеджеру она понадобилась. Такое требование незаконно.
Добрый день! Конечно нет, не вздумайте никому отдавать банковскую карту, выданную на Ваше имя. Всего Вам наилучшего! Возникнут вопросы-задавайте.
Нет, незаконно. Почему Вы должны давать менеджеру свою бановскую карту? Никому не давайте, это Ваша лична карточка. Удачи Вам.
Здравствуйте! Нет, не законно, никому не передавайте свою банковскую карту и не сообщайте свои пин код в целях безопасности Ваших средств.
Нет, никому свою банковскую карту не передавайте. Вероятно не хотят оформлять другого работника на время Вашего отпуска и вообще отпуск не будет оформляться, просто проведут по документам как работающую, выплатят зарплату, затем потребуют вернуть. Спросите зачем нужна Ваша карта.