И ещё вопрос и сколько это будет по деньгам за всё?спасибо.

Лучший ответ

453026 руб. - таков размер материнского капитала в 2017 году с учетом индексаций,, именно такую сумму перечислят на счет папы мужа после совершения сделки-приобретении у него дома на материнский капитал.

Благодарю за грамотную консультацию!

Все вопросы, связанные с оплатой услуг оговариваются с каждым конкретным юристом индивидуально в разделе личных консультаций.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Если интересует стоимость услуг юриста, то обратитесь к любому выбранному юристу в личную консультацию и узнайте стоимость услуг.

Благодарю за потраченное время!