Жилье на лето в лоо
Живу в ЛО более пяти лет, своего жилья нет могу встать на очередь на участок по 105 ФЗ.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия, потом вопросу, постановке на учёт на предоставлении участка, вы можете обратиться в администрацию ленинградской области, предоставить соответствующие документы. Удачи вам и всего самого наилучшего.