Нужна ли доверенность на ребенка бабушке если мама уезжает на заработки а ребенок у бабушки ходит в садик.
Здравсвутйе, да, доверенность необходима, обращайтесь к нотариусу, тогда бабушка сможет забирать ребенка с детского садика.
Для тобы чтобы бабушке отводить и забирать ребенка из детского сада достаточно указание об этом в договоре. В других случаях необходима будет доверенность нотариальная. Удачи.
Ольга, да, необходимо сделать такую нотариальную доверенность на бабушка. При этом копию такой доверенности лучше представить в местные органы опеки и попечительства.
Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность на ребёнка. Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте.
Если в анкете указывали, что ребенка может приводить и забирать бабушка и ее Ф.И.О, то никакой доверенности не нужно. Если не указывали, то напишите заявление в садике, что приводить и забирать ребенка будет бабушка. Доверенности не нужны.