Мать оформила две доверенности на нотариуса для представления интересов ребёнка - возможна ли такая ситуация?
Мать 4-летней девочки уехала на заработки на север, оформив доверенность у нотариуса на меня т.е бабушку, но приходит вторая бабушка с такой же доверенностью, оформленной на неё. Иожет ли нотариус выдать 2 доверенности на представление интересов ребёнка разным людям?
Лучший ответ
Конечно может, ничего незаконного в этом нет
Спасибо за ответ!