Заголовок - Возможно ли посещение Белоруссии мужем, включенным в страховку, без доверенности?

Я собственник автомобиля, муж включен в страховку. Может ли он поехать в Белоруссию безбезбезбез доверенности? И если она всё таки нужна, то рукописная или генеральная?

Лучший ответ

Добрый день! Чтобы не возникало никаких вопросов при пересечении государственной границы необходимо иметь нотариальную доверенность.

Екатерина, лучше сделать генеральную нотариальную доверенность, с правом пресекать границу, для надежности. Все равно ведь в другую страну едет

Удачи Вам. Анна Титова.