Можно ли ездить по простой доверенности на авто или вообще без неё ведь в страховке водитель указан.

Лучший ответ

Можно и без, если вписаны в страховку и с собой имеете документы на автомобиль. Доверенность можете не оформлять. Всего доброго!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если в страховом полисе Вы указаны в качестве допущенного к управлению лица, то ездить можно. Как таковая доверенность на управление не предусмотрена. Удачи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый вечер!

Сейчас доверенность на вождение уже давно не требуется, достаточно иметь страховой полис ОСАГО

Всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!