Что грозит арендатору за то что он пересдавал квартиру?

Лучший ответ

Надо смотреть договор аренды. Предусмотрено ли такое право у арендатора. РОтветственность определяетс договором. Вплоть до расторжения по требованию арендодателя.

Наталья, Читайте ваш договор, там должны быть указаны санкции. Может быть предусмотрен штраф и досрочное расторжение договора, если вы его нарушаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Смотря что было прописано в Договоре аренды. Если не было прямого запрета на субаренду - ничего не грозит.

Ничего не грозит арендатору поскольку нет ответственности за такие действия если арендатор не платил арендную плату она может быть с него взыскана при условии если все оформлено договорами.