Уведомление ответчика о проведении независимой экспертизы - сроки и способы

Необходимо уведомить ответчика о проведении нез. эксп. Нашел информацию, что в если один город то за 3 раб дня. Так же слышал, что возможно уведомить по телефону и даже по смс. Возможно ли такое и какие сроки уведомления?
Лучший ответ

ЗДравствуйте, в договоре должны быть указаны сроки, если сроков нет лучше всего уведомляйте так. чтобы письмо дошло до самого провеления экспертизы. Телефонные звонки и смс не подойдут.

Жму руку, спасибо!

Направляйте уведомление заказным письмом с уведомлением о вручении желательно за месяц до проведения самой экспертизы так будет более верно..