Нужно при трудоустройстве проходить медкомиссию мастеру котельной? Спасибо.
Добрый день! В котельную если будите устраиваться, то прохождение медицинской комиссии является обязательным условием, книжка тоже нужна вам.
Здравствуйте, Мария
При трудоустройстве проходить медосмотр обязаны абсолютно все работники, и Вы в том числе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мария. Котельная является объектом повышенной опасности и люди в ней работающие должны быть здоровы и соответствовать требованиям.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
При трудоустройстве мастером в котельной, проходить мед. комиссию нужно обязательно. Все расходы на ее прохождение должен будет компенсировать работодатель.