Законность предоставления личных данных в суде при разводе и выплате алиментов
Интересует вопрос алиментов, муж платить алименты на ребенка от первого брака, сейчас мы с ним разошлись я тоже подала на алименты и когда обратилась в суд с меня попросили предоставить три копии всех бумаг в том числе мою прописку, мой номер телефона для того чтобы подать заявление и на мой вопрос зачем три они сказали каждому по комплекту, один вам, один бывшему мужу и один бывшей жене, вот и хотелось узнать на сколько это законно, что мои все сведения в том числе и на моего ребенка будут у неё в руках, по закону это делаеться именно так? спасибо за ответ.
Доброго Времени суток!
ВСЕ документы, прилагаемые к исковому заявлению подаются по числу лиц, участвующих в деле.
ВСЕ ЗАКОННО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, три копии нужны для сторон по делу я предполагаю - одна для мужа, другая для жены, третья для суда. Примерно так.
Исковое заявление а также все прилагаемые к нему документы должны представляться в суд в количестве экземпляров по числу участвующих в деле лиц.