Как заверить расписку о выплате средств? Где и сколько стоит?
Здравствуйте, Галина!
Расписку о выплате средств не обязательно где то заверять. Можете составить в простой письменной форме. Укажите ФИО сторон, паспортные данные, причину передери средств, сумму, поставьте дату и подпишите.
А зачем ее заверять? Она составляется в простой письменной форме и действительна без всяких заверений. Достаточно подписи того кто ее дал.
Здравствуйте, Галина
Заверять расписку не обязательно. Нотариально она заверяется по желанию сторон.
/Расценками нотариусов мы не владеем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Расписку заверять необязательно. Но если сумма крупная и есть желание и лишние деньги, то обратитесь к нотариусу. Сумму он скажет Вам сам.
Добрый день. Документы заверяются у нотариуса. Стоимость услуг узнавайте у конкретного нотариуса.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Здравствуйте, Галина.
Расписку Вам может составить любой юрист сайта (расценки у всех разные - договориться можно в личной переписке с выбранным юристом).
Уважаемая Галина г. Псков!
Удостоверить долговую расписку можно у нотариуса, услуга нотариуса платная по прейскуранту.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.04.2017 г.