Как обратиться и решить проблему с поврежденным задним зеркалом и сколом стекла автомобиля?

Утром завёл машину, смотрю на задний вид зеркала, вижу поутинки на стекле, вышел, а там, маленький скол от камня. Как быть, куда обратиться.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует вызывать участкового и зафиксировать факт причинения вреда. Если виновника найдут то сможете требовать возмещения.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Вам необходимо вызвать сотрудников ДПС и оформлять ДТП. Если виновника аварии не найдете, страховку не получите.

Спасибо за помощь!