Судья не учел мои траты, какое возражение написать в отношении определения суда о выплате аллиментов?
Добрый день.
Видимо, суд вынес решение? В таком случае советую написать краткую (предварительную) апелляционную жалобу и подать в суд, чтобы потом не писать заявление на восстановление процессуального срока. В апелляционной жалобе приводите свои доводы, в том числе - что суд не исследовал и не оценил представленные Вами доказательства.
Может, речь об обжаловании решения судьи в апелляционную инстанцию? Если вы не согласны с решением или вопрос был неоднозначный и решение могло бы быть в вашу пользу.
Видимо он он посоветовал написать не возражение, а апелляционную жалобу подать, или если это был судебный приказ, то его отменять надо