Как доказать в суде лесбийскую связь бывшей жены и влияние на ребенка
Каким образом доказать в суде лесбийскую связь моей бывшей жены, воспитывающей нашего совместного ребенка. Ему скоро 9 лет и жить с ней он не хочет с момента развода и по сей день. Для нас с ним это большая трагедия. Они живут в другом городе.
Здравствуйте Анатолий! Это может быть любое аудио или видео доказательство, скриншоты переписки, любые доказательства, направленные на то, чтобы так утверждать. Так же подойдут показания свидетелей.
Подавайте исковое заявление в суд, устанавливайте место жительства ребёнка. С вами Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! Анатолий, чтобы доказать лесбийские наклонности бывшей жены, нужно будет провести расследование своего рода. Поскольку одних слов в суде об определении места жительства ребенка с Вами будет недостаточно. Сейчас немало детективных агентств, которые Вам в этом помогут.
Здравствуйте! Сомневаюсь, что её ориентация может служить поводом для ограничения её в правах на воспитание ребёнка, у нас нет преследование по этому принципу, по крайней мере официально.