Сообщество разбито - Сноха ввела сына в заблуждение о беременности, свадьба состоялась, но ребенок оказался не его
Сноха обманула сына, по поводу беременности, была свадьба, ребёнок не его (срок беременности больше, чем они знакомы) создавать с ним семью не собиралась, живёт с отцом ребёнка.
Что Вы хотите сделать? Отцовство можно оспорить в судебном порядке, брак расторгнуть. Чем Вам может помочь юрист?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
В чем заключается ваш вопрос? Любой супругов имеет право обратиться в суд и подать исковое заявление о расторжении брака.
Пусть исковое заявление в суд, и разводитсяИсковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.