Сын не платит внуку алименты - Как поступить в данной ситуации?
Меня зовут Людмила Георгиевна. Подскажите пожалуйста как нам поступить. Мой сын не платит внуку алименты. Сноха живет в городе Прокопьевске, сын в Кемерово. Десять лет назад был суд. Сын должен выплачивать алименты, но исполнительный лист на его предприятии был утерян. В данное время сын не работает. Сноха была у приставов в городе Кемерово. Они заставляют сноху идти искать моего сына. А она не знает где он живет. Снохе сказали принести официальную бумагу, тогда они только начнут по ней работать. Мы не знаем как должна выглядеть эта бумага и где ее нужно взять.
Людмила Георгиевна, Вашей снохе необходимо написать жалобу на действия пристава, т.к. розыск должника по алиментным обязательствам это их обязанность.
нужно подать письменную жалобу начальнику службы СП, где возбуждено исполнительное производство
должника должны искать приставы,а не взыскатель