Вопросы восстановления исполнительного производства после отказа городского суда - необходимые документы и процедуры
Было заочное решение суда, прошли сроки и возбуждено исполнительное производство. Ответчик подает жалобу в городской суд, решение районного суда остается без изменения. Как мне восстановить исполнительное производство у пристава? Какие документы мне запросить в суде первой инстанции? Если можно ответ на электронною почту: voitov70@mail.ru Спасибо!
Так как ответчик отменил заочное решение и суд состоялся сначала, то нужно взять новый исполнительный лист в суде и также предъявить судебным приставам.
Уточните, исполнительное производство было приостановлено в связи с подачей жалобы? Если да, то нужно получить копию определения апелляционного суда в суде первой инстанции и обратиться к приставу.
Здравствуйте. Вам нужно запросить решение суда второй инстанции и предъявить судебному приставу испонителю. Удачи вам и всего хорошего.