Я многодетная мама, должна ли я платить за охрану в школе?

Лучший ответ

Все поборы в школе дело добровольное. Будут догимать обратитесь в прокуратуру с жалобой. Удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Екатерина

За охрану в школе родители платят на добровольной основе. Вас никто не может заставить это делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дорого времени суток! Если вы подписали договор с учреждением, то должны, а если с вас просто так на словах заставляют сдать, то не должны.

Всего хорошего.

--- Здравствуйте, интересно, вы детей нарожали, а кто же за вас обязан платить? Вы и обязаны их содержать. Удачи Вам и всего хорошего.

Льготы многодетным устанавливаются региональным законодательством и по платным услугам в школе могут устанавливаться Уставом школы. Узнавайте в органе соц. защиты и в школе.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и узнать о льготах, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спасибо, я у Вас в долгу!