Как выкупить долю в наследственной квартире через суд, если вторая жена отказывается продать?

По наследству второй жене отца после его смерти перешла 1/16 доля в нашей трехкомнатной квартире, можно ли её у неё как то выкупить через суд? Продовать добровольно не соглашается.
Лучший ответ

Нет, не сможете, ни один суд не сможет обязать собственника принудительно продать свою долю, это не предусмотрено законом. Это возможно только в случае предъявления женщиной требований о выделе доли в натуре.