Судья вынесла два решения с разными содержанием, вызывая сомнения в компетентности. Стремление к исправлениям грамматических ошибок вызывает вопросы о непредвзятости. Ситуация требует принятия мер.
Вы не указали о чем первый спор и второй. Уточните вопрос, если хотите получить ответ по существу вопроса. Из Вашего вопроса ситуация не понятна.
Добрый день
отводы никогда не удовлетворяются. Чтобы ароконсультировать нужно видеть решения и иски
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Оснований для отвода судьи не имеется. Можете не ходить в судебное заседание - это ваше право. А не обязанность. Либо воспользуйтесь услугами представителя.
Доброе утро. На основании статьи 16 гражданского процессуального кодекса Вы имеете полное право заявить отвод судье. Хорошего приятного дня.