Санкт-Петербург, 25.04.2017, 16:23

Распечатка КИ - когда стоит доверять кредитному брокеру?

Вопрос №12449276 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2017, 16:23
Мне кридитный брокер сказал что нужно распечатку КИ запрос можно сделать у них за 1500 или подовать офицыально но долго ждать, развод или нет.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чистый развод и пустая трата времени. На рубль доходов получите 3 рубля убытков. Решайте сами. Но вопрос уже избитый и результат в конечном итоге понятный.

25.04.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Уважаемый Борис,

брокеры, дилеры, маклеры - это посредники, которые делают дороже любую услугу или продукт, поскольку покупателю следует оплачивать и их, т.е. платить вдвойне.

Всё это обычная бизнес-модель для колониальных территорий с финансово неграмотным населением. Смотрите:

Роль брокеров, дилеров, маклеров:

- уговорить Вас, что Вам нужен кредит,

- убедить Вас, что Вы сможете кредит обслуживать (даже если у Вас нет ни работы, ни доходов),

- получить от Вас за это "процент",

- от банка они получат "брокерский сбор", (в немецком праве это называется "Kick-back") за продажу банковского продукта (кредита).

Они зарабатывают вдвойне, а вы платите вдвойне.

Когда Вы возьмёте кредит, который Вы не сможете обслуживать и когда дело дойдёт до взыскания с помощью приставов, Ваше имущество (например недвижимое или движимое) будет реализовано в счёт долга.

Помните:

Кредит, как финансовый продукт создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее, включая рефинансирования, а так же в последствии получать реальные ценности в счёт погашения "финансовых продуктов", которые клиент не смог обслуживать.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах без всяких залогов или наличия работы, без брокеров, дилеров или иных посредников и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1,5 - 3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

А многие заявляют работодателю, что не имеют банковского счёта и желают получать зарплату наличными.

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам и ведите своё финансовое хозяйство без участия посредников, "помошников" и "доброжелателей".

25.04.2017, 16:27

То есть брокер не берет ни каких денег до завершееия сделки?

25.04.2017, 16:45

У каждого брокера свой договор и нужно видеть текст полностью. Деньги он берет, только не как вознаграждение, а для участия в сделках.

25.04.2017, 16:56

Доброго времени суток!

Сейчас очень много обмана среди брокеров. Люди платят деньги, а потом не могут их вернуть. Поэтому я бы на вашем месте предложила брокеру вначале сделать работу, а потом по факту ее оплатить. Если брокер добросовестный, то он согласится. Если нет, то сразу же откажет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

25.04.2017, 16:56

То есть брокер не берет ни каких денег до завершееия сделки?

25.04.2017, 16:45

Это зависит от условий его договора. Если просит раньше, значит не гарантирует получение Вами дохода и ни за что не отвечает.

25.04.2017, 18:05