Сроки обращения в прокуратуру для поступления в прокурорскую академию - где искать информацию
Скажите пожалуйста, до какого числа я могу обратиться в прокуратуру для поступления в прокурорскую академию? На сайте академии числа не указаны.
Здравствуйте, Аркадий.
На сайте учебного заведения есть реквизиты для обратной связи. Вы можете направить запрос по электронной почте.
Добрый день
ерунда все это. и толку нет никакого. Можете обратиться в саму академию и узнать.
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Мы не в курсе, к сожалению - это не правовой вопрос. На сайте академии есть контактные данные приёмной комиссии или учебной части - позвоните туда по телефону или напишите сообщение.