Бесплатная справка от нарколога и психиатра по месту жительства для прохождения медкомиссии на работу - возможно ли получить при наличии полиса ОМС и ДМС?
Можно ли получить справку от нарколога и психиатра по месту жительства бесплатно для прохождения мед комиссии на работу (выхожу из декрета) имеется полис ОМС и ДМС?
Лучший ответ
Сейчас бесплатно справки в диспансерах не выдают. Все платные. Если справки требуются для работы, пусть оплачивают. Узнайте сколько они стоят и попросите у руководства материальную помощь.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте запрос.