Можно использовать следующий заголовок - Возврат водительского удостоверения - действительна ли медицинская справка, полученная по месту работы?

Закончился срок лишения водительского удостоверения. Мед справку получил по месту работы, те в другом регионе. Действительна ли она для возврата в\у. справку от нарколога и психиатора, при прохождении комиссии брал с места прописки.
Лучший ответ

Да, справка является действительной.

Здравствуйте! Да, конечно

Да, действительна!

Сотрудники гибдд говорят что нет

Сотрудники гибдд которые возвращают в\у. говорят что мед справка должна быть с места прописки