Можно использовать следующий заголовок - Возврат водительского удостоверения - действительна ли медицинская справка, полученная по месту работы?

Вопрос №9248886 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.12.2015, 20:36
Закончился срок лишения водительского удостоверения. Мед справку получил по месту работы, те в другом регионе. Действительна ли она для возврата в\у. справку от нарколога и психиатора, при прохождении комиссии брал с места прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, справка является действительной.

25.12.2015, 21:02

Здравствуйте! Да, конечно

25.12.2015, 20:39

Да, действительна!

25.12.2015, 20:54

Сотрудники гибдд говорят что нет

25.12.2015, 21:01

Сотрудники гибдд которые возвращают в\у. говорят что мед справка должна быть с места прописки

25.12.2015, 21:16